Каталог




Комплекты домофонов

18.10.2016

 

Новые комплекты домофонии

2015-08-10 - В семействе домофонов ABB-Welcome M появилась новинка - комплекты домофонов, готовые для установки. Теперь нет необходимости тратить время на подбор оборудования, достаточно заказать один из четырех вариантов комплектов, поставляемых в красивой упаковочной коробке, снабженной ручкой для переноски. Устройства поставляются в уже настроенном виде, и все, что требуется, это соединить устройства одним двухжильным кабелем. Все рекомендации по установке и подключению содержатся внутри в виде инструкции.

Виды комплектов:

      1. Комплект домофона, аудио, с трубкой (арт. M20001)

      2. Комплект домофона, видео, с устройством ч/б изображения с трубкой и экраном 4,3 дюйма (арт. M20301)

      3. Комплект домофона, видео, с устройством цветного изображения с трубкой и экраном 4,3 дюйма (арт. M20311)

      4. Комплект домофона, видео, с устройством цветного изображения 4,3 дюйма (арт. M20321)

Все комплекты могут оснащаться дополнительными аксессуарами, такими как: козырек для защиты от осадков и настольный кронштейн для абонентского видео устройства или сменными цветовыми рамками (для видео устройства 4,3 дюйма).

Так же с помощью дополнительно IP шлюза (арт. 83342-500) можно подключить смартфоны владельцев на базе Android и iOS и получить доступ к домофону круглосуточно из любой точки мира посредством Интернет связи! Данное решение не только современное, но и одно из самых доступных на рынке в России.

 
 

 

Рассказать друзьям:
Рекомендуемые товары
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Цена по запросу
Пока нет комментариев
Написать комментарий
captcha