Каталог




Защити квартиру от затопления

11.07.2016

 

Надежная защита от протечек воды NEPTUN

Потоп — бедствие, которое по разрушительной силе может сравниться разве что с пожаром. Разрушительные способности его таковы, что вы можете оставить без ремонта не только себя, но и соседей. К тому же потоп чреват замыканием электрической проводки, а значит — возгоранием, опасен для техники. И самое главное: во время потопа могут пострадать люди, имущество и домашние животные.

Устранять последствия затопления очень сложно, а потому лучшее, что вы можете сделать — предотвратить его.

Лучший выход — система защиты от протечек воды!

Назначение этих систем — мгновенная реакция на любые протечки или признаки затопления. Механизм должен мгновенно прекратить подачу воды в трубы отопления и водоснабжения. В современных системах добавлена опция оповещения хозяина при помощи смс или голосового сообщения или сирена. Защита от протечек воды в квартире может осуществляться различными методами. Так, система защиты может быть как проводная, так и беспроводная; обеспечиваться различным количеством датчиков и разными механизмами остановки подачи воды.

Если вам нужна защита протечек от воды, цена на нее может варьироваться достаточно сильно: это зависит от комплектации прибора, его качества и комплектующих, значительно расширяющих зону действия и функционал. Качество системы — гарантия того, что ваш дом не пострадает от протечек и потопов.

Защита от протечек воды «Нептун» - оптимальный выбор за доступные деньги!

Несмотря на большое число конкурентов, лидером на рынке приборов защиты от потопов уже долгие годы остается компания Нептун NEPTUN. Среди преимуществ ее продукции:

  • Широкий выбор систем защиты. Вы без труда подберете оборудование под квартиру любых масштабов;

  • Система защиты от протечек воды Нептун предусматривает возможность установки дополнительных датчиков. Это позволяет вам надежно контролировать состояние труб подачи воды по всей квартире.

  • Широкий ценовой сегмент. Нептун выпускает комплектацию различного ценового уровня, что позволяет каждому подобрать оптимальный вариант;

  • Выпуск сертифицированных запчастей: датчиков, кранов с электроприводами, блоки подключения кранов и блоки расширения проводных датчиков, роутеры и радиореле. Такой подход компании позволяет не только перенастроить систему, но и быстро заменить вышедшие из строя детали, не опасаясь потери эксплуатационных качеств.

Чтобы купить защиту от протечек воды Нептун, обращайтесь к нам! Наша компания — сертифицированный дилер компании Нептун. Мы предоставляем гарантию на все оборудование и комплектующие систем защиты от протечки.

При необходимости вы можете заказать услугу расчета системы, монтаж и сопровождение системы во время эксплуатации. Опытные специалисты окажут вам помощь в выборе оптимальной системы защиты от протечек и объяснят, как за ней ухаживать. Мы заботимся о наших клиентах и не снимаем с себя ответственность сразу после покупки!

Если вам необходима качественная система защиты от протечки воды, купить ее вы гарантированно сможете у нас — вся продукция сертифицирована!

Рассказать друзьям:
Рекомендуемые товары
Цена по запросу
Цена по запросу
Пока нет комментариев
Написать комментарий
captcha