Каталог




KNX компактный комнатный контроллер F50

19.04.2017

Разнообразие доступных функций, интуитивно понятное управление

Новое управляющее устройство для серии F50: KNX компактный комнатный контроллер выделяется своей концепцией управления и 2 встроенными регуляторами температуры. ЖК-дисплей с подсветкой обеспечит отличную считываемость с любого угла обзора. Символы на дипслее для соответствующих функций выбираются в процессе программирования. Также можно дополнительно обозначить и сами клавиши с помощью графичекого редактора. Наличие RGB-подсветки для отображения рабочего состояния. Все клавиши комнатного контроллера могут быть запрограммированы на функции кнопочного модуля или регулятора.
 

Изображения

KNX компактный комнатный контроллер F50 доступен в исполнениях на 2 и 4 группы. Представленный в сериях AS, A, CD и LS, он гармонично впишется в существующую систему электроустановки.

«Умное» управление температурой

Благодаря KNX компактному комнатномк контроллеру F50 у Вас появляется 4 возможности регулирования текущей температурой:
1) напрямую через встроенный датчик температуры,
2) через датчик температуры подключенного модуля расширения,
3) через опционально подключенный внешний датчик температуры,
4) через температурный датчик любого другого KNX-устройства по 2-х байтовой телеграмме.

Кроме того, показатели текущей температуры могут выводится на дисплей со всех этих источников. Благодаря наличию 2-х встроенных температурных регуляторов возможно управление температурой в двух различных помещениях. Таким образом, желаемая температура может выставлять не только в том помещении, где установлен компактный комнатный контроллер, но и в другом помещении при установке модуля расширения. Простое, быстрое в установке и доступное решение!

Гибкость с использованием модуля расширения

Благодаря подключению модуля расширения компактный комнатный контроллер способен расширить свой функционал. Особенно в серии F50, где модуль расширения может быть установлен на расстоянии до 30 м. Так, даже в соседней комнате можно управлять KNX-функционалом (включая самостоятельное регулирование температуры) просто и недорого!

 

Рассказать друзьям:
Пока нет комментариев
Написать комментарий
captcha